Задержка месячных на 63 дня в 17 лет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вот уже два месяца у меня нет месячных (фото дневника прилагаю), начала быстро держится кожа головы и чесаться, иногда тянет внизу живота как перед месячными, но их, к сожалению нет.
С зимы цикл нерегулярный
Иногда месячные очень скудные (в июле были максимальное скудные выделения, в дневнике как месячные даже не отметила)
Помогите, пожалуйста. Что это могло бы быть? Скажите, пожалуйста, примерно. К врачу сейчас не могу сходить
Не беременна
Теги: месячные фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-23 19:33
Здравствуйте!
У вас гормональный сбой