Задержка месячных на 3 дня и твёрдость в животе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ренат Асадович. Я к Вам уже обращалась. Сейчас хотела бы продолжить разговор. По Вашей рекомендации принимаю фолиевую кислоту и омегу 3. Сейчас такая ситуация, задержка 3 день, последняя менструация была с 7 декабря 6 дней), не защищённый половой акт был в фертильное окно, за 3 дня до овуляции. Сегодня сделала тест-отрицательный. Очень тянет в сон, часто мочеиспускания и твёрдость в животе, не могу на нём лежать. Что это может быть? И может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2022 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-07 07:53
Доброе утро, может быть беременность малого срока, стоит повторить тест на беременность через 5 дней если не пойдет менструация.
Мария 2022-01-07 08:57
Поняла. Ещё один вопрос. На каком сроке надо вставать на учёт?
Мария 2022-01-07 09:27
Спасибо
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-07 09:47
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.