Задержка месячных на 1 месяц и 7 дней

Спрашивает: танюша
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я ездила на море20 дней была там каждый день плакала и хотела домой там были месячные а когда приехала задержка на 1 месяц и 7дней всего месячные были два раза. Не беремена. Уехала было прохладно а на море жарко но потом на море прохладно а дома холодно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-08 02:03
В вашем возрасте нерегулярные месячные это нормально. Цикл должен нормализоваться на протяжении нескольких лет после менархе (первых месячных).