Задержка 13 дней
Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать? Я девственница. У меня задержка месячных 13 дней. Раньше настолько долгой она никогда не бывала. За эти 13 дней один раз было слабо-кровянистое выделени и боль внизу живота, как при месячных. Дома много стрессов, думала по этому. Но я была в лагере, дома только 20 дней. Не знаю что делать. Нормально ли это? Скоро ли пойдут месячные?
1 ответ
Добрый день, можете пока что подождать начала менструации, в ближайшие 4-5 дней они могут начаться. Если они не начнутся то вам следует сделать узи органов малого таза, определить причину задержки