Задержка месячных. Киста

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я проходила комиссию на работу. И у меня увидидели жёлтое тело в правом яичнике. Сказали проконсультироваться у гинеколога. Я поехала на работу на 2 месяца (вахтой). 8 сентября у меня был половой акт. Он в меня не кончал. Но я читала, что сперматозоиды находятся в мужской смазке. У 15 должны были пойти месячные. Но уже идёт 2 день задержки. Сегодня у были обильные светные водянистые, как вода выделения. И болел низ живота. Я думала, что пошли месячные, но нет. Что это может быть? Беременность или это может быть из-за кисты?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-17 14:36
Здравствуйте. Желтое тело - это не киста. Прикрепите текст УЗИ
Платная консультация
Татьяна 2021-09-17 23:59
Вот фотография УЗИ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-18 08:56
Тут нет ни кисты, ни признаков беремненности
Платная консультация
Татьяна 2021-09-18 12:12
Хорошо. Спасибо Вам за ответ.