Задержка месячных и прием Постинора
Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Последняя менструация была 26 января - 1 февраля. Длительность цикла разная. Уже март месяц а задержка приблизительно 15 дней. Проходила тесты все они показали отрицательный результат. 9.03 случился половой акт, в ходе которого порвался презерватив и вся сперма оказалась во мне. Через 20 минут выпила таблетку Постинора, после 12 часов еще вторую. Начались ноющие боли в низу живота, повышенная утомляемость и нервозность. Это могут быть последствия Постинора? Или все таки беременность?
1 ответ
Добрый день, Эля.
Вероятнее всего вы имели ввиду что половой акт был 9.02. Прием средств экстренной контрацепции чреват нарушением менструального цикла. Что сейчас у вас и происходит.
-1