Задержка месячных. Были 16 ноября

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, хотела бы спросить. У меня были первые месячные 16 ноября. Сегодня 16 декабря у меня они не начались. Это нормально? Очень паникую. Долго ли может быть задержка. Мне 12. Заранее спасибо.
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-12-16 16:57
Здравствуйте. Вы хоть бы ради интереса воспользовались поиском по сайту, перед тем, как задавать свой неоригинальный вопрос