Задержка менструации на месяц

Спрашивает: Сьюзанка
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня менструация была 1-7 ноября. И до сих пор нету. Первые месячные() менархе была в мае. И теперь уже декабрь а последнии месячные были 1 ноября. Низ живота болит. Но месячные не наступают. Волнуюсь? Это повод беспокоится? Спасибозаранеее спасибо. Помоготи пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-13 14:34
Здравствуйте! Нет, не повод. И если бы Вы не поленились и воспользовались поиском на портале, то почерпнули бы всю необходимую информацию. Об этом уже 100 раз написано