Задержка месячных, беременность, инфекции, заболевание
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне нужна срочно ваша консультация
Если половой акт был в сентябре после этого через 16 дней пошли месячные а сейчас во втором месяце задержка месячных на 8 дней уже что это может быть?
Нет никаких признаков беременности кроме сонливости и усталости
1 ответ
Доброе утро, беременности быть у Вас не может, у Вас нарушение менструального цикла. Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.