Задержка месячных но беременности нету
Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня беспокоит такой вопрос! У меня задержка месячных должны были быть 10 октября сейчас уже 23 сделала З раза тест на беременность все отрицательные признаков никаких нету щас болею гриппом во влагалище нащупала какой то горбик небольшой что это может быть и может ли от такого быть задержка? Достаточно ли 3 раза сделать тест? Последний раз делала 20 числа!
1 ответ
Здравствуйте! Стольких тестов достаточно. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой