Задержка месячных 7 после кунилингуса
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Занимаемся с парнем оральным сексом и не более. Девственница. Сделала ему минет, он не кончил. После этого мы поцеловались и он сделал мне кунилингус. На протяжении этого времени у него выделялась прозрачная смазка и один раз он касательно коснулся влагалища. Могу ли я забеременеть? Задержка месячных уже 7 дней. Все это произошло 26, а обычно месячные начинаются 27. Помогите пожалуйста, не знаю что делать.
1 ответ
Добрый день, Екатерина.
Беременность в вашей ситуации маловероятна. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.