Можно ли забеременеть от кунилингуса?
Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня делала парню минет, он не кончил. После я его поцеловала и он мне сделал кунилингус. Возможно ли, что смазка осталась у меня во рту после минета, а в ней были сперматозоиды, и во время поцелуя я передала сперматозоидов ему. А он, в свою очередь, во время кунилингуса занес мне сперматозоиды.
1) Возможна ли беременность?
2) Стоит ли пить постинор?
1) Возможна ли беременность?
2) Стоит ли пить постинор?
3 ответа
Дарина 2018-01-15 10:10
Спасибо! А можно еще вопрос? ПА у меня не было ни в этом, ни в прошлом месяце, но был очень сильный стресс в связи со смертью близкого человека. Задержка месячных две недели, но болит грудь, как перед месячными, хотя они так и не начинаются:
1) Начинается паранойя. Что, может быть, я вытерлась общим полотенцем, а там, возможно, остались сперматозоиды брата, такое возможно?
2) Задержка может быть обусловлена стрессом и тем, что я в этот период почти ничего не ела?
3) Есть ли повод для переживаний? Спасибо.
Так как вы описываете беременность не наступает. Задержка может быть вызвана стрессом.