Задержка месячных 6 дней, тест отрицательный
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, задержка месячных 6 дней, в животе непонятные ощущения, вздутие живота, тест отрицательный, головокружение, пульсирует живот, подскажите что это может быть.
2 ответа
Добрый день.
Возможно это ПМС.
Но тем не менее рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ.
Возможно это ПМС.
Платная консультация
Татьяна 2022-05-08 07:55
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста,3. 04.22 был защищённый па+ ппа, менструация должна была начаться 2.04, ее нет, задержка 6й день. Тесты отрицательные. Беременность можно исключить?