Задержка месячных 5 дней. Тесты отрицательные

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте!
Возможна или беременность. Последняя менструация была 14.07.21. Цикл у меня 24-25 дней. По календарю должна была начаться 7.08. Их нет. Сегодня 5 ый день задержки. Тесты отрицательные. Из симптомов болит грудь и тянет низ живота. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-11 08:11
Здравствуйте! Вероятно гормональный сбой. Сделайте узи
Платная консультация
Наталья 2021-08-11 10:46
Подскажите пожалуйста ещё. Сколько дней задержки считается в норме? Везде пишут по разному.
Спасибо