Задержка месячных 4-ый день, защищённый па

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте! Обращаюсь к вам за помощью. Мне 17 лет, задержка 4-ый день. С парнем последние два па были 2 и 18-го апреля. Предохранялись. Последнюю неделю были сильные переживания- учёба, конфликты дома и с молодым человеком. Вчера и сегодня периодические боли в животе, но дни не начались. Пишут, что при беременности так и бывает. Помогите пожалуйста, вся извелась!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-29 14:46
Здравствуйте! Вероятно у вас имеется гормональный сбой, необходимо сделать узи, если в течении недели не придут
Платная консультация
Анастасия 2021-04-29 21:38
Спасибо за ответ! А беременность могу исключить? Не стоит покупать тест?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-01 10:08
Сделайте тест, он стоит копейки