Задержка месячных 4 дня
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня два месяца назад был аборт. Месячные два месяца шли нормально через 28 дней, а сейчас задержка уже 4 дня и тянет живот в правом боку. Может ли быть из за гормонального сбоя? Или уже все востановилось?
1 ответ
Прежде всего сделайте тест. Причин для задержки есть очень много. Если месячные не начнуться в течении недели, рекомендую обратится к доктору.