Задержка месячных 4 дня
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задержка уже 4 день. Сегодня были коричневые выделения один день, но они у меня происходят каждый месяц до месячных за какое-то время. Возможна ли отсрочка месячных из-за первого полового акта без презерватива? Был ппа, через неделю после овуляции(по календарю).
1 ответ
Добрый день, Анастасия.
Если у вас были незащищенные половые контакты и сейчас задержка, то в первую очередь необходимо исключить беременнеть. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.