Задержка месячных 3 дня, ХГЧ показывает 1.20
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 8 августа был ПА, защищённый, но Мч пару раз вставил для возбуждения. Начиталась, что можно забеременеть от смазки парня. Через 3 часа после ПА выпила эскапел. Месячные должны были начаться 12, но начались 16 августа, были как обычно, около 5 дней. С 12 августа по конец августа делала тесты, все отрицательные. Сейчас сентябрь. Месячные должны были начаться 16, не начались, сделала 17 числа цифровой--показал что не беременна. 18 числа сходила на ХГЧ, в результате такое число: 1.20. Стоит ли мне переживать дальше? Месячных до сих пор нет, 19 сентября.
Спасибо за Ваш труд. Симптомов никаких не было, только симптомы ПМС были, и все.
1 ответ
Добрый день.
Беременности быть не может.
Незначительные задержки могут быть в норме.
Беременности быть не может.