Задержка месячных 3 дня

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит
Здравствуйте, задержка 3 дня. Месячные должны были придти 19 числа, но их нет. Есть половая связь со своим парнем. Тошноты, сонливости, усталости нету. Делала тест, показало четко одну красную полоску, но вторая была ели ели заметна. Что это может быть, помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-22 20:17
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, и она. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова