Задержка месячных 2 дня
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема месяца 3 назад в сентябре был защищенный половой акт(не порвался, не слетел) месечные пришли как обычно и в следующем месяце тоже шли месячные тоесть все по графику но сейчас декабрь и у меня задержка 2 дня, живот болит но месячных нет. Что делать незнаю, вдруг беременна.
3 ответа
Добрый день, беременности быть не может, ждите месячных.
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв. Всего Вам доброго.