Задержка месячных 20 дней
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Двурогая матка
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня задержка месячных 20 дней уже, первый тест показал отрицательно, второй показал одну полоску, а на месте где якобы должна быть вторая - обычный квадратик. Раньше никогда такого не было, состояние отличное, ни на что не жалуюсь, никаких признаков нет, пол года назад сдавала на гормоны - всё хорошо.
1 ответ
Добрый день, Анна.
Похоже что есть бледная вторая полоска. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ.