Нет месячных, задержка 4 дня

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня 4 дня задержки, за 2 дня до месячных у меня началась сильная гнойная ангина, температура 38-39 два дня была. Пью из лекарств Бисептол и полоскания для горла. Грудь налилась и болит как перед месячными, вчера ныл низ живота. Сегодня решила сделать тест Evitest показал сразу 1 полоску, а я еще раз взглянуть, а там уже и вторая!, я в шоке, сколько времени он лежал не помню может минут 6-7. Далее купила ББ тест высокой чувствительностью 10. он показал яркую одну полоску без намека на вторую. Какому верить,? задержка из за болезни или из за беременности,?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-15 11:06
Здравствуйте. Могла повлиять ангина. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Вера 2017-04-15 11:07
Огромное спасибо!