Задержка месячных 12 дней половой жизнью не живу

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите что делать задержка месячных уже 12 дней, половой жизнью не живу, мне 17 лет. Низ живота часто болит, но месячные не приходят. Не знаю что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-09 10:25
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова