Задержка месячных 10 дней, нет симптомов
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, задержка месячных 10 дней, цикл обычно 26-28 дней. Неделю назад был первый половой акт, но без семяизвержения. Была немного кровь, а дальше шла весь вечер коричневая, но не много. Перед месячными обычно болит грудь, а сейчас нет. Идут бели, никаких изменений не наблюдаю. Ещё нервничала на неделе. Что это может быть, обычный гормональный сбой?
3 ответа
Добрый день, Анастасия.
Если половой акт был незащищенный, то все возможно. Сдайте кровь на ХГЧ.