Задержка месячных
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте у меня последние месячные были 27 марта 2013 года, после этого в апреле в конце были бледно розовые выделения, но месячных не было, тест отрицательный, я обратилась к гинекологу, она меня направила на узи. На сегодняшний день у меня ситуация повторяеться, тест отрицательный, на узи я не ходила. Это беременность или воспаление? Очень переживаю подскажите пожалуйста что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2013 года

1 ответ
Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-06-01 13:39
Это фолликулярная киста, может закончиться кровотечением.
1