Задержка менструации. Удалены обе трубы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Удалены обе трубы, цикл короткий обычно 25-26 дней. Регулярный. В июне месячные должны были начаться 28 числа. До настоящего момента нет. Записалась на УЗИ. Подскажите, что может быть причиной задержки? Я так понимаю, любая беременность исключена?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-11 11:57
Добрый день, задержка может быть связана с нарушением цикла, кистой яичника и т. д.