Задержка менструации спустя два месяца после отмены ок

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день. У меня такая проблема, к гинекологу пока попасть не могу, да и нормальных в городе особо нет. Дело в том, что у меня задержка менструации. До февраля пила ок пол года, прекратила из - за осложнениями с венами. Последний половой акт был ещё, когда допивала пачку, тогда активные таблетки ещё были, все без пропусков. Началось потом менструально подобное кровотечение, я отменила, как положено, допив пачку. Через месяц примерно в тот же срок пришла обычная менструация, правда была короче обычной, дня4. И вот у меня почти неделю назад должна была начаться новая менструация, а её нет. Две недели назад было что - то похожее на кандидоз, но без зуда. Просто выделения небольшие были и было больно трогать.
Начинаю переживать, вдруг беременность? Последние две недели прибавила в весе на 3кг, но питание не изменилось, болит голова, грудь не изменилась. Сейчас слегка ноющие ощущения внутри живота, особенно когда втягиваю живот. Тест пока не делала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

3 ответа

Кристина 2019-04-21 21:54
Сделала, Б нет, но сейчас иногда очень сильно тянет левый яичник. Это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-22 10:19
Возможно, ПМС. Все прояснило бы проведение УЗИ