Задержка менструации после отмены ок

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, пила Диане 35 в течение двух лет, назначили из-за акне. Последние полгода стали сильно болеть и опухать вены на ногах, появились головные боли и нервозность. Пропила последнюю пачку полностью, месячные пришли с задержкой в 3 дня, сейчас должны прийти второй раз после отмены, но задержка уже 22 дня. Тесты отрицательные. Подскажите, пожалуйста, нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-14 13:51
Здравствуйте Да, такое возможно, но лучше сделать узи органов малого таза.
Платная консультация
Катя 2018-11-16 14:19
Нормальная задержка после отмены ок сколько месяцев?