Задержка менструации, тест чист

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Доброго времени суток! К врачу попаду только через полторы недели. Что это может быть? Задержка менструации. Ну как, у меня в последнее время с ней вообще непонятно все. До этого было в 25-28 числах. ПА последний был 23.06 в презервативе. Менструация пришла с задержкой 07.07. Обильно, как обычно, шло неделю. Потом пришли 03.08, тоже обычно, сейчас уже наступает 10.09, менструации нет. После па неоднократно делала тесты, вот сделала ещё один вчера. Кристально чист. Вместо менструации идут белые выделения несильно, без дискомфорта, зуда.
Пила тримедат, в его аналоге в побочках написано "менструальный сбой". Может ли это действительно быть от тримедата? И можно ли сейчас сделать узи яичников с маткой, если нет менструации?
Грудь не изменена, особо изменений не наблюдаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-09 21:13
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет. Такие задержки могут быть в норме.

Возможно это и из - за данного препарата.
Платная консультация
Кристина 2019-09-09 21:51
Спасибо большое!