Задержка менструации после интервального голодания

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Миома матки
Здравствуйте, сидела месяц на интервальном голодании 20/4, похудела на 7 кг. Во время голодания месячные приходили вовремя. Сейчас задержка 2 дня. Может ли это быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-17 13:22
Здравствуйте! Да. Это связанно
Платная консультация
Елена 2021-06-17 13:26
Спасибо. Подскажите, теперь нужно подождать, когда организм привыкнет? Дело в том, что я вернула свой привычный вес, до худобы не доволила. Сейчас вешу 60 кг при росте 171 см, это норма.
Елена 2021-06-17 17:18
Спасибо, буду ждать)