Задержка менструации после 47 лет
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 47 лет, на данный момент задержка менструации около двух недель. Тест на беременность отрицательный. Обследование у гинеколога проходила недавно, патологий не выявлено. Подскажите, мне просто ожидать приход месячных или начинать принимать какие-то гормональные препараты. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза и по нему решить, что делать