Задержка менструации на 4 дня

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Половая жизнь была на протяжении двух лет. Потом был перерыв в два месяца и снова началась половая жизнь. Каждый акт был с презервативом. Месячные задерживаются на 4 дня. Это в норме? Или является отклонением или признаком беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-07 17:22
Здравствуйте! Сделайте тест на всякий случай. Далее можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лилия 2017-09-07 17:35
Большое Вам спасибо!