Задержка месячных, нету половой жизни
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету ни каких заболеваний
Здравствуйте, примерно неделю назад я отравилась мясом, болел живот голова и низ живота я думала пойдут месячные, но их до сих пор нету, побалевал не много низ живота уже примерно 3 дня задержка, в том то и дело что половую жизнь я не виду. Подскажите пожалуйста что может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова