Задержка менструации или беременность
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, можете помочь с расшифровкой анализов, пожалуйста! У меня на сегодня 35 день мЦ, прошла УЗИ Омт и сдавала на бета Хгч, беспокоит боли внизу живота и отсутствие менструации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-03 08:25
Добрый день.
У вас нет беременности.
Такие задержки могут быть в норме.
Вероятнее всего это проявления ПМС