Задержка менструации 7 дней

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня задержка менструации. Последний раз была 27 ноября. В декабре не было. Цикл не регулярный. Продолжительность менструации -5 дней. Был не защищенный половой акт. Делала тест. Отрицательный. Обследование не проходила еще. Скажите пожалуйста что это может быть? Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-05 21:04
Добрый день. Если был незащищённый половой акт, то возможна и беременность. Сдайте кровь на ХГЧ.