Задержка менструации 5 дней без симптомов
Спрашивает: Ксения Иванова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, две недели назад произошёл незащищённый ПА, месячные у меня должны были начаться 20 мая, но вот уже как 5 дней у меня задержка менструации, хотя раньше так долго не было, максимум 2-3 дня, и нет вообще никаких симптомов, ни болей, ни увеличения груди, ни набора веса, вообще ничего. Единственное, что я неделю до нормального начала месячных выпивала чуть ли не каждый день, то пиво, то вино, то всё вместе, действительно иногда даже перебарщивала с алкоголем, может ли это быть причиной задержки?
3 ответа
Ксения 2021-05-25 11:04
А симптомы беременности на второй неделе какие могут быть? Или их может вообще не быть? Что может поменяться в общем анализе крови? Просто я недавно сдавала кровь, может там будет видно