Задержка менструации 4 дня

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Вовремя беременности была эрозия но несерьезная после родов она исчезла.
Здравствуйте, У меня задержка менструации 4 дня, никаких болей нет, но это не первый раз, после родов у меня частые сбои в цикле иногда и вовремя начинаются эти дела, рожала я 1 год и 2 месяца назад и за это время цикл еще не восстановился, но еще за последние два месяца я скинула несколько кг в весе может это от диет задержка? Подскажите пожалуйста это нормально или нет? Тест на беременность отрицательный, последняя была задержка 3дня после этого вовремя начинались и сейчас опять
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Алла. После родов, первое время, бывают нарушения цикла. Если вы давно не были у гинеколога - сходите, сделайте УЗИ, сдайте анализы. Цикл можно восстановить или гомеопатическими, растительными препаратами или (если вам необходима контрацепция) гормональными противозачаточными. С уважением, К. А.