Задержка менструации 2 недели

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, задержка менструации примерно 2 недели, последние месячные были 2 сентября, цикл составляет 32-35 дней. За месяц были небольшие проблемы с Жкт (из лечения смекта и пробиотики), сильный стресс, большая переутомляемость, мало сна и по питанию вряд ли добирала нужное количество жиров. Чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит, есть только слизистые прозрачные выделения. Какие можно сдать анализы или возможно уже какое-то лечение? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-20 08:57
Здравствуйте! Нао сделать тест на беременность и узи органов малого таза