Вместо менструации бледные выделения

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический оофорит
Здравствуйте,20 июня должны были прийти менструация. В прошлом месяце начались 20 числа и закончились 27. Менструация регулярно приходит в 19 либо 20 числах. В этом месяце начиная с 18 числа идут скудные мажущие выделения, бледно розовые либо светло коричневые. Неделю назад делала узи, левый яичник увеличен и есть киста желтого тела. Роды были год назад, грудью не кормлю. Имеется хроническое воспаление яичников. С чем может быть связаны данные выделения и задержка менструации?
Теги: вместо менструации мажущие выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-20 22:42
Добрый день, Елена.

Если вы исключаете беременность, то такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата. Вероятнее всего скоро месячные пойдут.