Задержка менструации

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
28.04 ночью поступила в больницу с аппендицитом(я еще не знала этого). Первым проверяющим был гинеколог, сказал "патологий нет, иди к хирургу". Утром мне сделали операцию по аппендэктомии. 6.05 меня выписали. Кололи антибиотики разные (не знаю названия) 7-8 должны начаться месячные, до сих пор нет. Это может быть как-то связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-11 19:01
И Вам тоже добрый день! Безусловно. Стресс+операция+антибиотики. Если задержка будет более 14 дней-обратитесь к гинекологу повторно