Задержка либо беременность

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, был половой акт первый раз в презирвативе, по календарю была маленькая вероятность береммености. Очень переживаю задержка 3 день
Низ живота не очень сильно болит, грудь набухла. Но ещё присутвует гастрит и боли в желудки, тошнота. Презирватив проверяли целый. Сижу реву так как ребёнок сейчас не нужен. И температуоа 37ьно это простыла, насморк.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-05 07:47
Добрый день.
Такие задержки могут быть в норме.
Скорее всего это признаки ПМС