Задержка КОК отмена

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в этом месяце цикл уже 36 дней, а месячных нет. Тесты отрицательные. Ничего не беспокоит и не болит. Возможно ли это последствия приёма КОК? Закончила пить их в октябре. После отмены цикл был 25-27 дней. Почему может быть такая задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-26 11:11
Добрый день, да, может быть на фоне отмены ОК. Вам стоит сделать УЗИ органов малого таза.