Задержка после гистероскопии и отмены кок. Возобновила прием кок,

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,06.07.20 проведена гистероскопия с рдв на 25 день цикла.
Был отменен лндинет 30, который я принимала около 3х лет. Возобновить прием линдинет я должна была с началом нового цикла mens. Если день операции считать первым днем цикла, то у меня получилась недельная задержка. Мазать начало 05.08. Решив, что это менструация, я начала прием кок. Но менструация не началась в полном объеме, просто мажет. Вопрос: правильно ли я начала прием кок? Если нет, то что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-20 11:40
Добрый день, да, Вы всё верно начали.