Отмена кок задержка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после отмены Линдинет 20 задержка 6 дней от даты последних менструально-подобных выделений. Сейчас уже 35 день цикла. На 33 и 34 день были по одному разу в вечернее время розовые выделение в малом количестве видные только на туалетной бумаге. Тесты отрицательные. Стоит ли волноваться? Как скоро должна придти менструация?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-28 22:23
Здравствуйте! Это адаптационная реакция
Платная консультация
Светлана 2021-10-29 11:37
Спасибо. А сколько может быть задержка? Не нужно ли вызывать лекарствами?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-29 12:10
До месяца. Доя начала надо сделать узи