Задержка, киста
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Задержка около 4-5 дней, тест отрицательный, первый день последних месячных - 20 апреля. На УЗИ сделали такой снимок. Подскажите, пожалуйста, что это? Так как врач УЗИ сомневалась.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2021 года

3 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-20 21:43
Добрый вечер, это киста яичника.
Людмила 2021-05-20 23:58
Да, спасибо. А какая?) подскажите, пожалуйста. Извините, может, звучит странно, будто я тут в «Поле чудес» играю. Обратилась сюда, так как нужно второе мнение, пока нет времени съездить на другое УЗИ.
гинеколог 2021-05-21 06:06
Так по одному скану нельзя сказать, нужно самому смотреть на УЗИ