Множественные кисты и задержка
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Большой вес (108кг/164см), было 2 кесарева
Здравствуйте, задержка 17 дней. Была на УЗИ. Заключение 1. множественные кисты эндоцервикса. 2. Правый яичник незначительно увеличен, кистозно изменен.
УЗИ делала в платной клинике, с заключением пыталась попасть к своему врачу, но запись только на июль! Вопрос вот в чем, как диагнозы связаны с такой задержкой, может какие-то еще нужно сдать анализы до визита к врачу. Спасибо
1 ответ
Добрый день, у Вас есть кистозное образование правого яичника, таб. Дуфастон по 1 таб. Х2 р/д. 5 дней.