Задержка КД

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я хотела спросить,2-3 недели назад, во время овуляции, молодой человек входил пальцами мне туда, после чего пошла кровь и небольшое жжение. Сегодня у меня должны были начаться Месячные, их нет. Абсолютно никаких симптомов ПМС тоже нет. Что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-12 20:38
Здравствуйте!
вероятно у Вас гормональный сбой
Платная консультация
Алина 2019-07-12 20:42
А беременность исключена?
Половой член он не доставал ни разу. Полового акта не было тоже. Спасибо за ответ!