Задержка кд
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня проблема с задержкой кд на 6 дней. 21 ноября был незащищенный па, за день до овуляции. Предполагаемая дата начала месячных 6 декабря. За 10 дней до предполагаемой даты начала болеть грудь, хотя обычно дней за 5-7, а тут раньше, и вот она уже болит больше 2 недель. В конце октября был опыт использования Эскапела, после чего месячные начались в срок. С чем может быть связана задержка?
3 ответа
Здравствуйте! Задержка связанная либо с приемом эскапел а либо с возможной беременностью. Сделайте тест
Платная консультация
Елизавета 2018-12-12 08:13
Скажите, пожалуйста, а с чем может быть связана такая долгая болезненность в груди?