Задержка, как пить дюфастон

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня задержка менструального цикла 75 дней. Половой жизнью я не живу. Менструации у меня всегда был не регулярные, по анализам раньше всегда всё в норме было, сосудов врачей. Беременности было 4, роды 3, замершая 1. Мне когда то назначили дюфастон для того что бы вызвать месячные, хотела бы его и сейчас портить. Как мне его пить, подскажите пожалуйста схему.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-01 11:47
Здравствуйте. Никак вслепую. Это серьезный гормональный препарат.
для начала сделайте УЗИ для понимания ситуации