Задержка из-за кисты или беременности?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка, половой акт без защиты (прерванный па) был на 24 день цикла, после овуляции, прямо перед следующими месячными (цикл маленький). после задержки пошла на узи, нашли 2 кисты(жёлтое тело) , может ли это быть причиной задержки? Или это может быть беременность? Тесты пока отрицательные, но прошло очень мало времени после возможного зачатия, как мне кажется. Прописали дюфастон, хотела сдать тест на хгч, есть ли смысл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2021 года

5 ответов

Виктория 2021-10-23 10:09
Спасибо за ответ, а подскажите пожалуйста, имеет ли смысл сдавать этот анализ, если па был 12 дней назад?
Виктория 2021-10-24 16:56
Здравствуйте, ещё раз ????, как думаете, это вообще из-за кисты или беременности?